Team

Jetzt Kontakt aufnehmen
Andreas Weiss Steuerberater

Andreas Weiss
Dipl. Wirtschaftsjurist (FH) / Steuerberater

0 58 32 / 98 04-0
a.weiss@steuerberater-a-weiss.de

Heike Ritter

Heike Ritter
Zentrale / Kanzlei-Assistentin

0 58 32 / 98 04-0
h.ritter@steuerberater-a-weiss.de

Evelin Rehders

Evelin Rehders
Kanzlei-Assistentin

0 58 32 / 98 04-0
e.rehders@steuerberater-a-weiss.de

Natalja Gaede

Natalja Gaede
Steuerfachwirtin

0 58 32 / 98 04-16
n.gaede@steuerberater-a-weiss.de

Stephanie Hawellek
Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin / Lohnfachkraft

0 58 32 / 98 04-21
s.hawellek@steuerberater-a-weiss.de

Martina Seidel

Martina Seidel
Steuerfachwirtin

0 58 32 / 98 04-27
m.seidel@steuerberater-a-weiss.de

Gisela Hundt

Gisela Hundt
Steuerfachangestellte

0 58 32 / 98 04-10
g.hundt@steuerberater-a-weiss.de

Ulrike Schulze

Ulrike Schulze
Steuerfachangestellte

0 58 32 / 98 04-20
u.schulze@steuerberater-a-weiss.de

Christine Thies

Christine Thies
Steuerfachangestellte / Lohnfachkraft

0 58 32 / 98 04-26
c.thies@steuerberater-a-weiss.de

Martina Schulz
Steuerfachangestellte / Lohnfachkraft

0 58 32 / 98 04-16
m.schulz@steuerberater-a-weiss.de

Maren Meyer

Maren Meyer
Steuerfachangestellte / Lohnfachkraft

0 58 32 / 98 04-24
m.meyer@steuerberater-a-weiss.de

Ulrike Pomplun

Ulrike Pomplun
Steuerfachangestellte

0 58 32 / 98 04-19
u.pomplun@steuerberater-a-weiss.de

Kerstin Mähne
Steuerfachangestellte / Lohnfachkraft

0 58 32 / 98 04-28
k.maehne@steuerberater-a-weiss.de